Новинки Vox: усилители Clubman 60 и Ukulele 50

Новинки Vox: усилители Clubman 60 и Ukulele 50

Vox пополнили модельный ряд двумя усилителями: Clubman для электрогитар с полым корпусом и Ukulele 50 для укулеле. Два новых комбоусилителя изготовлены на основе Nutube - технологии, которая позволяет добиваться лампового звучания при компактных размерах девайса.

Картинка 2.png

Первая из моделей, Clubman 60, создана специально для полуакустических гитар. Хотя вы можете подключить к ней любую электрогитару, модель озвучена специально для полых инструментов, и хорошо подходит, например, для джаза. Комбик создан для использования на сцене, в студии и дома, оснащен двумя входами с отдельными регулировками хоруса и реверберации для каждого канала.

Картинка 3.png

На первом канале расположены регуляторы громкости, низких, средних и высоких частот и ручка управления эффектами. Канал номер два дает более традиционное звучание Vox с его фирменным кранчем и драйвом. Здесь также имеется управление громкостью, частотами и регулятор эффектов.

Комбо обладает существенным запасом громкости, а красный светодиод на каждом из каналов загорается при перегрузке сигнала. Это будет удобно для джазовых музыкантов и всех, кто играет преимущественно на чистом звуке.

Стильная ткань с ромбовидным рисунком напоминает о наследии Vox. При этом Clubman 60 - это полностью современный усилитель с удобным выходом на наушники для бесшумной практики и дополнительным входом Aux In на верхней панели управления.

На задней панели расположен линейный выход ¼”, который позволяет напрямую подключаться к микшерному пульту или в DAW через гитарный аудиоинтерфейс.

Картинка 4.png

Ukulele 50 - усилитель, предназначенный, как можно догадаться из названия, для укулеле. Как и Clubman 60, он оснащен эффектами хоруса и реверберации, входом Aux In, выходом на наушники и линейным выходом на задней панели. Модель имеет два канала, один из которых оснащен разъемом XLR и позволяет подключать микрофон.

Картинка 5.png

Как и в традиционных акустических усилителях, инструментальный канал имеет переключатель фазы, помогающий устранить нежелательную обратную связь, трехполосный эквалайзер и индикатор клиппинга. На микрофонном канале имеется переключатель фантомного питания и трехполосный эквалайзер. Все это делает Ukulele 50 удобным вариантом для использования дома и на сцене.

К списку новостей Следующая новость