Компактный усилитель MV50: версия от Брайана Мэя

Компактный усилитель MV50: версия от Брайана Мэя

“Я хотел, чтобы любой гитарист у себя дома мог получить тот же звук, который слышат зрители на моих стадионных концертах. И у нас получилось. Надеюсь, что эта модель вдохновит многих.” - Брайан Мэй.


Новая версия компактного усилителя Vox MV50 разработана в сотрудничестве с легендарным гитаристом группы Queen. Теперь каждый может наслаждаться мощным звучанием Брайана Мэя, играя через девайс размером ладонь.

Модель создана на основе технологии Nutube от Vox - революционной вакуумной лампы, воспроизводящей насыщенный динамичный тон при небольших размерах и мощности. MV50 Brian May основан на уже существующей схеме MV50 и звучании Vox AC30, но дополнительно оснащен бустером высоких частот KAT (Knight Audio Technologies).

Картинка 2.png

Панель управления оборудована регуляторами усиления, тона и громкости. На задней панели имеются выход на кабинет с возможностью выбора сопротивления (4, 8 и 16 Ом). Переключатель EQ влияет на общую частотную характеристику: режим Flat подходит для больших кабинетов, а Deep несколько усиливает низкие частоты и поэтому подходит для кабинетов с небольшим динамиком.

Картинка 3.png

Несмотря на компактные размеры MV50 обладает достаточной громкостью для занятий, репетиций и даже выступлений, а благодаря встроенному кабсиму на выходе Phones/Line его можно использовать для записи без использования микрофона.

При весе всего 540 граммов MV50 Brian May является одним из самых легких ламповых усилителей. Стильный красный корпус девайса визуально отсылает к легендарной гитаре Брайана Мэя Red Special. Лицевая сторона покрыта фирменной ромбовидной тканью Vox с подписью Мэя, что говорит о его личном одобрении MV50.

“Я был бы не против посетить какой-нибудь стадионный концерт и послушать, как эта модель себя покажет”. - Брайан Мэй.

К списку новостей Следующая новость