Vox VH-Q1 -наушники с умным шумоподавлением для гитаристов

Vox VH-Q1 -наушники с умным шумоподавлением для гитаристов

Vox, легендарный гитарный бренд, с гордостью представляет идеальные наушники для гитариста – VH-Q1. Благодаря лишь одному комплекту этих наушников вы получите высокое качество шумоподавления, и мощный набор элементов управления, которые положительно скажутся на ваших гитарных занятиях.

Vox VH-Q1 это современное активное шумоподавление и множество интеллектуальных функций. Благодаря мощной технологии мониторинга VH-Q1 могут улавливать и выделять частоты вашей акустической гитары и даже голоса. Этот звук пойдет к вам в наушники и будет воспроизводиться без посторонних шумов, останется только чистый, разборчивый тембр. Отрегулируйте громкость мониторинга и внешнего звука, чтобы найти идеальный баланс.

Совместимый с широким спектром кодеков Bluetooth (SBC, AAC, aptX, aptX-xLLC, APTx-HD), VH-Q1 также предоставляет пользователям удаленный доступ к Google Assistant и Siri.

VH-Q1 это также интуитивно понятное управление. Простым нажатием или удержанием можно легко активировать или деактивировать звук для одного или обоих наушников, а «многофункциональный переключатель» позволяет легко активировать функции воспроизведения/паузы/перемотки/пропуска.

Если вам нужно снять наушники, аудио автоматически остановится и перезапустится, когда вы снова их наденете.

VH-Q1 оснащен усовершенствованной системой шумоподавления, в которой используются технологии активного шумоподавления с прямой и обратной связью. В отличие от большинства других наушников модель имеет микрофоны как внутри, так и снаружи амбушюра, которые автоматически настраиваются в соответствии с внешней звуковой средой.

К списку новостей Следующая новость