VOX MV50: компактный и громкий усилитель

VOX MV50: компактный и громкий усилитель

VOX MV50 сочетает в себе схему классического аналогового усилителя с инновационными технологиями, позволяющими уместить столь мощный звук в компактном корпусе. Этот девайс обладает мощностью 50 Ватт и весом около 540 граммов и дает по-настоящему аутентичный тембр, такой же как и в старых ламповых усилителях. А благодаря линейному выходу и разъему для наушников MV50 становится идеальным решением для сцены и домашней студии.

MV50 оборудован аналоговым преампом, сделанным с использованием революционной технологии Nutube, подразумевающей применение компактных вакуумных ламп. Благодаря такой технологии инженеры VOX смогли спроектировать аутентичный и миниатюрный ламповый усилитель MV50. Помимо Nutube этот девайс может похвастаться большим количеством аналоговых компонентов, которые точно воспроизводят динамику и отклик традиционного усилителя. В паре с инновационным преампом используется усилитель класса D, разработанный специально для MV50 - вместе это дает широкую палитру тембров от теплого, натурального чистого звука до динамичного овердрайва, передающего все нюансы звукоизвлечения гитариста.

Строго говоря MV50 был разработан для использования с компактным кабинетом BC108, тем не менее он совместим практически с любыми другими спикерами. Свитчер EQ на задней панели позволяет переключаться между режимами FLAT и DEEP. При работе с маленьким кабинетом, таким как BC108, режим DEEP поможет усилить низкие частоты. А если используется большой сценический кабинет, подойдет режим FLAT - с ним динамик будет транслировать максимально естественный звук без каких-либо вмешательств в тембр.

Используя MV50 для репетиций или записи, вы можете вывести звук непосредственно в микшер, аудиоинтерфейс или через наушники. При создании девайса команда VOX тесно сотрудничала с опытными инженерами звукозаписи, для эмуляции работы кабинета использовались лучшие микрофоны и преампы - все это позволит вам репетировать и записываться на студийном уровне где угодно и когда угодно.

В серии MV50 встречаются следующие девайсы:

-     MV50 Clean

-     MV50 AC

-     MV50 Rock

-     MV50 High Gain

-     MV50 Boutique

К списку новостей Следующая новость