VOX MSB50 AUDIO – домашняя аудиосистема

VOX MSB50 AUDIO – домашняя аудиосистема

Если вы всегда мечтали о домашней аудиосистеме, стилизованной под гитарный усилитель, то компании VOX есть отличные новости для вас!

VOX MSB50-AUDIO – это новинка 2020 года, мощная Bluetooth аудиосистема, выполненная в виде популярный гитарного усилителя VOX Mini Superbeetle. Это уже не просто «колонка», а полноценная беспроводная аудиосистема, которая стильно выглядит и без проблем впишется в любой интерьер!

VOX MSB-50 AUDIO – это двухполосная аудиосистема, то есть она оборудована 1” ВЧ-динамиком и 6.5” динамиком для средних и нижних частот. Динамики специально подобраны таким образом, чтобы отлично воспроизводить любой музыкальный жанр – от рока и металла до электронной музыки и хип-хопа. Мощность MSB-50 AUDIO составляет 50 Вт, чего с избытком хватит не только для простого прослушивания музыки, но и чтобы «раскачать» любую домашнюю вечеринку.

картинка 2.jpg

Одна из особенностей VOX MSB-50 AUDIO – расширенный набор органов управления. Теперь вы сможете настраивать не только уровень громкости, но и эквализировать звук по своему усмотрению! На верхней панели MSB-50 AUDIO есть стандартный 3-полосный эквалайзер BASS-MIDDLE-TREBLE, а также ручка SUB-BASS, которая может добавить мощного «панча» к электронной или танцевальной музыке.

картинка 7.JPG

Ну и вишенка на торте – несмотря на то, что VOX MSB-50 AUDIO – это в большей степени домашняя аудиосистема, играть на гитаре через нее тоже можно! На задней панели есть специальный вход для электрогитары ручки GAIN, TONE и VOLUME для настройки звучания. За гитарный звук в MSB-50 AUDIO отвечает небольшая схема по типу усилителей для наушников VOX AmPlug AC.

Аудиосистема VOX MSB-50 AUDIO выпускается в двух цветовых вариантах – черном и кремовом.

купить беспроводную аудиосистему VOX MSB-50 AUDIO BLACK можно по ссылке

картинка 5.jpgкартинка 6.jpg

купить беспроводную аудиосистему VOX MSB-50 AUDIO IVORY можно по ссылке

картинка 3.jpgкартинка 4.jpg

К списку новостей Следующая новость