Vox Giulietta VGA-5TPS

Vox Giulietta VGA-5TPS

Новая модель Giulietta с полым корпусом доступна в трех вариантах отделки, обладает более тонкой конструкцией, обновленным дизайном и системой предусиления Super Capacitor.

Известная в первую очередь своими гитарными усилителями, компания Vox в последние годы уделяет внимание и электрогитарам. Это видно по тому, что бренд решил возродить некоторые из своих классических ретро-моделей, представив их в более современном дизайне.

Ранее мы уже писали про обновленные серии “Teardrop” Mark III Mini и Bobcat, поступившие в продажу в ноябре прошлого года, а также про футуристические бас-гитары Starstream.

Новым дополнением к линейке Vox стала модель Giulietta с полым корпусом, которая теперь будет выпускаться под названием VGA-5TPS. Новая гитара обладает более тонким дизайном и комфортна при игре. Также Vox предлагают несколько новых вариантов отделки, среди которых Natural Metallic Green, Pearl Rose и Pearl White.

Картинка 2.png

Некоторые изменения были внесены и в конструкцию гитары: теперь и топ, и низ, и боковые части выполнены из клена, в то время как раньше использовались ель и махагони.

Цельный гриф из красного дерева обладает “C”-образным профилем и 22 ладами, а в качестве отметок используются стильные прямоугольные блоки. С точки зрения фурнитуры на гитарах установлены колки Gotoh SD381 и бридж Hybrid System. Как и в случае с VGA-3PS, VGA-5TPS оснащен пьезодатчиком под бриджем и предусилителем Super Capacitor.

Картинка 3.png

Звучание регулируется с помощью ручек общей громкости и тона, переключателя активного/пассивного режима и регулятора низких частот под накладкой.

Благодаря своему звучанию, великолепному стилю и отделке Vox Giulietta VGA-5TPS идеально подходит для выступлений на сцене, записи треков в разных музыкальных жанрах или просто для домашнего музицирования.

Картинка 4.png

К списку новостей Следующая новость