VOX amPlug 2 Cab - мини-кабинет для усилителей amPlug

VOX amPlug 2 Cab - мини-кабинет для усилителей amPlug

Карманные гитарные усилители для наушников VOX amPlug 2 завоевали огромную популярность благодаря отличному звуку, простому управлению, и, конечно, крошечному размеру. Усилители amPlug можно всегда носить с собой и использовать где угодно – дома, в дороге или на природе. Но всем нам время от времени хочется настоящего, полноценного звучания гитарного комбоусилителя. И если у вас уже есть мини-усилитель VOX amPlug, то у VOX есть отличное дополнение к нему – мини-кабинет VOX amPlug 2 Cab.

картинка 2.jpg

VOX amPlug 2 Cab – это миниатюрный кабинет с питанием от батареек, который можно использовать в связке с усилителями VOX amPlug и amPlug 2, а также воспроизвести на нем музыку с телефона или плеера. Кабинет оборудован одним 3” динамиком и способен выдавать до 2 Вт мощности, чего с избытком хватит для игры дома, на даче или на природе.

Использовать кабинет amPlug 2 Cab несложно – просто подключите большой джек вашего усилитель для наушников VOX amPlug в углубленный разъем в верхней части кабинета, а затем подключите вашу гитару к входу Guitar In на боковой панели кабинета. Далее, соедините выход на наушники с усилителя amPlug с входом AUX in на кабинете amPlug 2 Cab, включите усилитель и кабинет, и наслаждайтесь отличным звуком!

картинка 3.jpg

Кабинет VOX amPlug 2 Cab питается от одной 9В батареи типа «крона», заряда которой хватает до 10 часов непрерывной работы. Кроме того, кабинет можно подключить к сети любым 9В адаптером питания, и тогда, заряд батареи расходоваться не будет.

VOX amPlug 2 Cab превращает любой усилитель для наушников VOX amPlug в полноценный миниатюрный комбоусилитель с отличным звуком. Кроме того, кабинет может работать и без усилителя amPlug – вы можете воспроизвести музыку с любых носителей через AUX-вход или играть на гитаре на «чистом звуке».

Технические характеристики

  • Входы – Guitar In, Amplug In, AUX In
  • Мощность – 2 Вт
  • Динамик – 1 х 3” VOX
  • Батарея – 9В типа «крона»
  • Потребление тока – 60 мА
  • Время работы от батареи – около 10ч (алкалиновая батарея), около 3ч (цинк-карбоновая батарея)
  • Размеры (ШхГхВ) – 100 х 63 х 101 мм
  • Масса – 260 г (без батареи)

К списку новостей Следующая новость