Карманный усилитель amPlug Brian May

Карманный усилитель amPlug Brian May

AmPlug Brian May - гитарный усилитель для наушников, который позволяет получить классический тон легендарного гитариста в любое время и в любом месте. Модель разработана в сотрудничестве с Брайном Мэем и является модификацией серийного amPlug AC30, в которую добавлен Treble Booster - неотъемлемая часть звучания Мэя. Наша миссия состояла в том, чтобы сделать мгновенно узнаваемый тон гитариста доступным для всех.

При этом девайс является не только лишь усилителем. Он оснащен встроенными ритмическими паттернами, в сопровождении которых вы сможете играть, например, знаменитый ритм “We Will Rock You”.

Картинка 2.png

Эффект дилея поможет настроить звучание как в песнях “Brighton Rock” и “Now I’m Here”, а фейзер перенесет вас на сцену стадиона Уэмбли в 1985-ый год. Завершает трио встроенных эффектов насыщенный хорус, который также является визитной карточкой Брайана Мэя.

Все, что нужно сделать, это подключить amPlug к гитаре через встроенный разъем, добавить к нему наушники, и вы готовы к игре. Девайс способен работать до 15 часов без перерыва, питаясь от двух батареек типа ААА, так что при желании вы сможете играть всю ночь напролет.


К списку новостей Следующая новость