Clubman 60 - усилитель для hollow-body гитар

Clubman 60 - усилитель для hollow-body гитар

Vox представили модель Clubman 60 - гитарный усилитель на основе технологии Nutube, созданный специально для гитар с полым корпусом. Этот двухканальный комбо дает гитаристам полноценный ламповый тембр и высокий запас громкости благодаря необычному сочетанию динамиков.

Картинка 2.png

Первый канал Clubman предлагает чистый звук с большим хедрумом. Сигнал воспроизводится с помощью 8-дюймового динамика и твиттера - нестандартное решение, которое скорее можно найти в усилителе для акустической гитары, чем в электрическом комбо. Этот канал спроектирован, чтобы свести к минимуму клиппинг даже при высокой громкости, плюс он оснащен трехполосным эквалайзером.

Второй канал, тем временем, обладает более традиционным звучанием гитарного усилителя. Здесь имеется двухполосный эквалайзер и переключатель овердрайва. Канал также предназначен для использования с педалями эффектов.

Картинка 3.png

Усилитель Clubman оснащен эффектами реверберации и хоруса, дополнительным входом Aux, выходом на наушники и линейным выходом. Комбинация 8-дюймового динамика и твиттера, которая делает эту модель направленной на джазовых гитаристов и вообще всех, кто играет на гитарах hollow-body, выделяет Clubman среди многих других.

Картинка 4.png

К списку новостей Следующая новость