• Главная
  • Новости
  • УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ГИТАРИСТОВ VOX JAMVOX III

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ГИТАРИСТОВ VOX JAMVOX III

 УНИВЕРСАЛЬНАЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ГИТАРИСТОВ VOX JAMVOX III Этот автономный программный пакет, сочетающий лучшие модели усилителей и эффектов от компании VOX с обновленной технологией Guitar XTraktion (GXT III), совместим с популярными плагинами. Представляем вашему вниманию JamVOX III, универсальную исполнительскую студию для гитаристов.

•    Программа Gutar Studio, совместимая с Mac или PC
•    Интерфейс Drag & Drop для быстрой установки приборов в виртуальный рэк
•    19 моделей усилителей, от классических до современных.
•    Технология Virtual Valve Reactor для достоверной имитации усилителей-прототипов
•    12 моделей кабинетов; комбинируйте любимые усилители и кабинеты
•    57 моделей эффектов, исключительно достоверно имитирующие свои прототипы
•    18 педальных эффектов (компрессор, вау и т.д.)
•    12 модуляционных эффектов (хорус, фленжер, фазер и т.д.)
•    11 типов задержки, включая модель ленточной задержки, многоотборную задержку и т.д.
•    15 типов реверберации, плюс шумоподавление
•    Технология GXT III Guitar XTraktion, позволяющая убирать (или наоборот выделять) звучание гитары практически из любой записи и играть вместе с любимыми гитаристами
•    Усовершенствованный экранный интерфейс
•    Доступ к сайту JamVOX-online.com
•    Режим видеозаписи Movie Recording для обсуждения ваших практических занятий
•    Совместимость с плагинами AU и VST, поддержка 64-битной обработки

JamVOX представляет собой полноценную исполнительскую гитарную студию с широким выбором легендарных гитарных усилителей и эффектов, а также с революционной функцией GXT, позволяющей легко вырезать гитарные треки из любимой композиции и пробовать себя в роли любимого гитариста.

Теперь JamVOX доступен в формате программного приложения "JamVOX III". Предлагая кардинально модернизированные возможности и обновленную функцию GXT III, программа JamVOX обладает невероятно удобным интерфейсом, проработанными математическими моделями и функцией видеозаписи. Таким образом, JamVOX III — это идеальный способ получить от игры на своей гитаре максимум удовольствия, усовершенствовать технику исполнения, разучить новые пьесы или записать свои собственные.

Новые функции JamVOX III

Модернизированный гитарный экстрактор GXT III
Функция Guitar XTracktion была существенно усовершенствована, и теперь убрать или, наоборот, «вытянуть» гитарный трек из пьесы стало еще проще. Обновленный математический движок GXT III многократно может анализировать даже пьесы, которые раньше не поддавались обработке с помощью подобных технологий. Движок обеспечивает более естественное звучание, кроме того, можно воспользоваться сайтом JamVOX-Online для поиска и загрузки настроек GXT III, найденных другими владельцами JamVOX для конкретных песен и опубликованных в Сети.

Исполнительский интерфейс
Пользовательский интерфейс нового поколения основан на скрупулезном анализе действий гитаристов во время разучивания пьес на слух, репетиций и исполнения. Большой и удобный в работе полноэкранный режим преобразит ваш компьютер в мультифункциональную исполнительскую студию. Музыкальный проигрыватель отображает осциллограмму пьесы, что позволяет следить за ее структурой и развитием визуально. Можно увеличить масштаб окна воспроизведения, чтобы разучить только соло, или настроить функцию повтора для отработки бриджа или рефрена разучиваемой песни. JamVOX III — это абсолютно всё, о чем может мечтать гитарист.

Запись видео
Запишите ваше исполнение на гитаре с помощью веб-камеры компьютера для последующего просмотра с целью выявления слабых мест в разученной партии или для публикации на видео-хостинге в Интернете — вас смогут увидеть гитаристы всегом мира! При нажатии на кнопку записи для уже существующего видео воспроизведение пьесы запускается автоматически, теперь нет необходимости использовать для старта записи и воспроизведения отдельные кнопки. Эта функция реализована специально, чтобы облегчить гитаристам запись собственного исполнения.


Основные возможности JamVOX III

Легендарное моделирование VOX
Выбирайте любую из 19 моделей легендарных усилителей с самым разным звучанием, от классического VOX AC30 до современных хай-гейновых «супертяжей»; 12 моделей кабинетов максимально достоверно воспроизводят все детали конструкции динамика и корпуса реальных прототипов. Технология Virtual Valve Reactor тщательно эмулирует все электрические и механические процессы, воздействующие на звук, для получения максимально естественного и аутентичного звучания. Секция эффектов включает в себя: 18 стандартных «педалек», таких как вау или компрессор; 12 модуляционных эффектов, таких как хорус, фленжер или тремоло; 11 эффектов задержки, включая такие аналоговые раритеты, как ленточная многоотборная задержка; 15 типов реверберации, плюс удаление шума — всего 57 эффектов премиум-класса. Реалистичные тембры от компании VOX — именно то, что нужно для максимально близкого воспроизведения звучания любимых мастеров гитары!

Музыкальный проигрыватель
Революционная технология "GXT" позволяет удалить (или, напротив, усилить или даже «вырезать») отдельную гитарную партию из любой пьесы — таким образом, вы получаете возможность отключить партию гитариста любимой группы и попробовать занять его место. В отличии от технологии «Vocal Cancel», которая была использована в предыдущих версиях, GXT III анализирует частоту и фазу звука для того, чтобы локализовать нужный инструмент. Удобная функция воспроизведения с повтором позволяет автоматически воспроизводить раз за разом фрагменты для прослушивания или разучивания. Дополнительные возможности включают в себя высококачественный сдвиг темпа (замедление без изменения тональности и тембра исходной пьесы), плюс функцию Auto Change, автоматически переключающую настройки гитарного звука в указанном месте пьесы. Этот проигрыватель оптимально приспособлен для работы в системе JamVOX III.

Публикуйте свои настройки с помощью сервиса JamVOX-Online!
На протяжении достаточно длительного периода времени пользователи JamVOX публикуют собственные настройки эффектов и функции GXT для конкретных классических рок-песен на сайте JamVOX-Online, причем количество пользователей JamVOX по всему миру увеличивается ежечасно. Сервис JamVOX-Online позволяет просто нажать кнопку поиска для указанной песни, и немедленно получить набор оптимальных настроек для гитары, процессоров и функции GXT. Зарегистрируйтесь в качестве пользователя JamVOX III и начинайте загружать настройки для любимых песен и музыкантов!

Поддержка плагин-формата для звукозаписывающих программ
Моделирование легендарных усилителей, кабинетов и эффектов от компании VOX теперь доступны в формате программных плагинов. Опытные инженеры, знакомые со всеми тончайшими нюансами различных продуктов компании VOX, тщательно отстроили эти замечательные плагины для стопроцентно аутентичного воспроизведения звучания таких легендарных усилителей, как VOX AC30 и многих других. Помимо форматов VST и AU поддерживается новейший 64-битный формат.

*Пользователи JamVOX могут бесплатно обновить свое программное обеспечение до новой версии на сайте JamVOX-Online.com.


Системные требования

Mac
Процессор:Intel Core Processor
ОЗУ: 1 Гб или более (≥ 2 Гб рекомендуется)
Экран:1,024 x 768 или выше
ОС: Mac OS X 10.6.8 или более новая
Плагины: *AU (Audio Units), *VST, 32/64-Bit Plug-In
Аппаратное обеспечение: *CoreAudio-совместимый аудиоинтерфейс или монитор JamVOX

Windows
Процессор: Pentium4
2.0 GHz или более быстрый
Рекомендуется процессор на ядре Intel
ОЗУ: 1 Гб или более (≥ 2 Гб рекомендуется)
Дисплей: 1,024 x 768 или выше
ОС: XP / Vista / 7
Последний Service Pack, 7 с поддержкой 32/64 Bit.
Плагины: *VST, 32/64 Bit Plug-In совместимость
Аппаратное обеспечение: ASIO-совместимый звуковой интерфейс или монитор JamVOX

* Требуется аудиоинтерфейс с гитарным входом.
* Для игры в реальном времени требуется аудиоинтерфейс с малым временем задержки.
* 64-битная версия Windows Vista не поддерживается.


К списку новостей Следующая новость