Технология Nutube

Технология Nutube

Компания VOX занимается созданием ламповых усилителей с конца пятидесятых годов, и все это время инженеры стремились улучшать лишь второстепенные характеристики, просто потому что не существует технологии, которая дает звук лучше, чем ламповый. Использование ламп всегда дает более качественный результат, чем использование транзисторных аналогов.

Тем не менее мы очень воодушевлены технологией Nutube, которая по сути является первым прорывом в ламповых технологиях за десятилетия. Она обладает теми же характеристиками и тембральными преимуществами, что и вакуумные лампы, но лишена многих устаревших особенностей.

Nutube позволяет нам создавать новые, невозможные ранее продукты, так как при сохранении всех звуковых свойств, технология потребляет меньше энергии, является более надежной, долговечной и компактной. Благодаря этому многие недостатки старых ламповых усилителей можно оставить в прошлом.

Все это значит, что теперь мы можем проектировать полностью аналоговый тракт и гарантировать высочайшее качество звука при создании новых моделей VOX.

Сегодня технология Nutube встречается в таких моделях, как:

•    Cambridge 50

•    Mini Superbeetle

•    MV50

•    MVX150

•    VX50

К списку новостей Следующая новость